Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Об итогах проведения областного смотра-конкурса

02.08.2019 2

С 15 по 17 июля 2019 года департаментом образования Белгородской области проводился региональный смотр-конкурс на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди общеобразовательных учреждений области в 2018-2019 учебном году.
Конкурс проводился в целях повышения роли физической культуры и спорта, формирования навыков ведения здорового образа жизни и укрепления здоровья школьников, развития массовой физической культуры и спорта в общеобразовательных учреждениях, стимулирования деятельности учреждений и педагогических работников.
В ходе Конкурса особое внимание уделялось организации работы школ по проведению занятий по физической культуре в режиме учебного дня и во внеурочное время, организации работы по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, организации и проведения Президентских спортивных игр и Президентских состязаний.
По итогам Конкурса команда учащихся МБОУ «СОШ № 4» г.Новый Оскол Белгородской области стала победителем в номинации «Количество обучающихся 150-400 человек». Поздравляем ребят с победой!

Вы здесь: Главная Об итогах проведения областного смотра-конкурса