Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Методика работы с природным материалом и техника изготовления конкурсных работ в рамках районного этапа областной выставки-конкурса "Зимняя фантазия"

25.11.2016

25 ноября 2016 года на базе МБУДО "Станция юных натуралистов г. Нового Оскола" прошел районный семинар для заместителей директоров и педагогов, ответственных за проведение школьного этапа областной выставки-конкурса "Зимняя фантазия" по теме "Методика работы с природным материалом и техника изготовления конкурсных работ в рамках районного этапа областной выставки-конкурса "Зимняя фантазия"". Семинар проходил в форме мастер-класса. Участники семинара вместе с руководителем СЮН Гусевым А.В. вспомнили требования и критерии оценки экспонатов предоставляемых на выставку-конкурс «Зимняя фантазия», проанализировали участие ОУ района в ежегодной областной выставке. Получили методические рекомендации по оформлению конкурсных материалов в разных номинациях (Щекина Т.А., Ермакова Е.И., Голотовская Е.И.). Стали участниками 5 мастер-классов по изготовлению поделок из природного материала.

Вы здесь: Главная Методика работы с природным материалом и техника изготовления конкурсных работ в рамках районного этапа областной выставки-конкурса "Зимняя фантазия"